PTA6043-2010CIB502
SLIDE POT 5K OHM 0.25W TOP 60MM
Número de pieza NOVA:
429-1594900-PTA6043-2010CIB502
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
PTA6043-2010CIB502
Hoja de datos técnicos:
5 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
Tipo de atenuadorStandard
Rango de viaje60mm
Tamaño / DimensiónRectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Tipo de ajusteParte superior
Potencia (vatios) 0.25W, 1/4W
Tolerancia±20%
Resistencia 5 kOhms