PTA4553-2015CPB502
SLIDE POT 5K OHM 0.25W TOP 45MM
Número de pieza NOVA:
429-1592288-PTA4553-2015CPB502
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
PTA4553-2015CPB502
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
5 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
CategoríaBalún
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
SeriePro Audio PTA
Tipo de atenuadorStandard
Rango de viaje45mm
Tamaño / DimensiónRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto base PTA4553
Tipo de ajusteParte superior
Potencia (vatios) 0.25W, 1/4W
Tolerancia±20%
Resistencia 5 kOhms