PTA3043-2010CIB502
SLIDE POT 5K OHM 0.2W TOP 30MM
Número de pieza NOVA:
429-1594903-PTA3043-2010CIB502
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
PTA3043-2010CIB502
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
5 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
CategoríaBalún
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
SeriePro Audio PTA
Tipo de atenuadorStandard
Rango de viaje30mm
Tamaño / DimensiónRectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto base PTA3043
Tipo de ajusteParte superior
Potencia (vatios) 0.2W, 1/5W
Tolerancia±20%
Resistencia 5 kOhms