B2102USUG20C000633U1930
3.2(L)X1.5(W)X1.0(H) MM RED/ YEL
Número de pieza NOVA:
393-1713406-B2102USUG20C000633U1930
Número de parte del fabricante:
B2102USUG20C000633U1930
Hoja de datos técnicos:
Red, Yellow-Green 624nm Red, 571nm Yellow-Green LED Indication - Discrete 2V Red, 2.1V Yellow-Green 1206 (3216 Metric)
Longitud de onda - Pico 632nm Red, 573nm Yellow-Green
Valoración Millicandela 71.5mcd Red, 45mcd Yellow-Green
Estilo de lenteRectangle with Domed Top
Tamaño de la lente 2.00mm x 1.00mm
Serie B2102USUG20
Color de la lente-
Transparencia de la lenteClear
Longitud de onda - Dominante 624nm Red, 571nm Yellow-Green
Paquete / Caja1206 (3216 Metric)
Tamaño / Dimensión3.20mm L x 1.50mm W
Voltaje: directo (Vf) (típico) 2V Red, 2.1V Yellow-Green
ConfiguraciónIndependent
Actual - Prueba 20mA
Color Red, Yellow-Green
Características -
Ángulo de visión 130° Red, 124° Yellow-Green
Altura (Máx.) 1.10mm