B2102UDUG20C000133U1930
3.2(L)X1.5(W)X1.0(H) MM ORANGE/Y
Número de pieza NOVA:
393-1713416-B2102UDUG20C000133U1930
Número de parte del fabricante:
B2102UDUG20C000133U1930
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Orange, Yellow-Green 605nm Orange, 571nm Yellow-Green LED Indication - Discrete 2V Orange, 2.1V Yellow-Green 1206 (3216 Metric)
More Information
CategoríaAntenas RF
FabricanteHarvatek Corporation
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Tipo de montajeSurface Mount, Right Angle
Paquete de dispositivo del proveedor 1206
Longitud de onda - Pico 611nm Orange, 573nm Yellow-Green
Valoración Millicandela 71.5mcd Orange, 71.5mcd Yellow-Green
Estilo de lenteRectangle with Domed Top
Tamaño de la lente 2.00mm x 1.00mm
Serie B2102UDUG20
Color de la lente-
Transparencia de la lenteClear
Longitud de onda - Dominante 605nm Orange, 571nm Yellow-Green
Paquete / Caja1206 (3216 Metric)
Tamaño / Dimensión3.20mm L x 1.50mm W
Voltaje: directo (Vf) (típico) 2V Orange, 2.1V Yellow-Green
ConfiguraciónIndependent
Actual - Prueba 20mA
Color Orange, Yellow-Green
Características -
Ángulo de visión 130° Orange, 124° Yellow-Green
Altura (Máx.) 1.10mm