B2102USNB20C000833U1930
3.2(L)X1.5(W)X1.0(H) MM RED/BLUE
Número de pieza NOVA:
393-1713449-B2102USNB20C000833U1930
Número de parte del fabricante:
B2102USNB20C000833U1930
Hoja de datos técnicos:
Blue, Red 470nm Blue, 624nm Red LED Indication - Discrete 3.3V Blue, 2V Red 1206 (3216 Metric)
Longitud de onda - Pico 468nm Blue, 632nm Red
Valoración Millicandela 45mcd Blue, 71.5mcd Red
Estilo de lenteRectangle with Domed Top
Tamaño de la lente 2.00mm x 1.00mm
Serie B2102USNB20
Color de la lente-
Transparencia de la lenteClear
Longitud de onda - Dominante 470nm Blue, 624nm Red
Paquete / Caja1206 (3216 Metric)
Tamaño / Dimensión3.20mm L x 1.50mm W
Voltaje: directo (Vf) (típico) 3.3V Blue, 2V Red
ConfiguraciónIndependent
Actual - Prueba 20mA
Color Blue, Red
Características -
Ángulo de visión 124° Blue, 130° Red
Altura (Máx.) 1.10mm