B2102UGNB20C000233U1930
3.2(L)X1.5(W)X1.0(H) MM YELLOW G
Número de pieza NOVA:
393-1713470-B2102UGNB20C000233U1930
Número de parte del fabricante:
B2102UGNB20C000233U1930
Hoja de datos técnicos:
Blue, Yellow-Green 470nm Blue, 571nm Yellow-Green LED Indication - Discrete 3.3V Blue, 2.1V Yellow-Green 1206 (3216 Metric)
Longitud de onda - Pico 468nm Blue, 573nm Yellow-Green
Valoración Millicandela 71.5mcd Blue, 112.5mcd Yellow-Green
Estilo de lenteRectangle with Domed Top
Tamaño de la lente 2.00mm x 1.00mm
Serie B2102UGNB20
Color de la lente-
Transparencia de la lenteClear
Longitud de onda - Dominante 470nm Blue, 571nm Yellow-Green
Paquete / Caja1206 (3216 Metric)
Tamaño / Dimensión3.20mm L x 1.50mm W
Voltaje: directo (Vf) (típico) 3.3V Blue, 2.1V Yellow-Green
ConfiguraciónIndependent
Actual - Prueba 20mA
Color Blue, Yellow-Green
Características -
Ángulo de visión 124° Blue, 130° Yellow-Green
Altura (Máx.) 1.10mm