B1591USD-20C001922U1930
3.2(L)X1.6(W)X1.85(H) MM REVERSE
Número de pieza NOVA:
393-1713442-B1591USD-20C001922U1930
Número de parte del fabricante:
B1591USD-20C001922U1930
Embalaje estándar:
2,000
Hoja de datos técnicos:
Red 624nm LED Indication - Discrete 2V 1206 (3216 Metric)
More Information
CategoríaAntenas RF
FabricanteHarvatek Corporation
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 1206
Longitud de onda - Pico 632nm
Valoración Millicandela 900mcd
Estilo de lenteRound with Domed Top
Tamaño de la lente -
Serie -
Color de la lente-
Transparencia de la lenteClear
Longitud de onda - Dominante 624nm
Paquete / Caja1206 (3216 Metric)
Tamaño / Dimensión3.20mm L x 1.60mm W
Voltaje: directo (Vf) (típico) 2V
Configuración-
Actual - Prueba 20mA
Color Rojo
Características -
Ángulo de visión 20°
Altura (Máx.) 1.95mm