AVT02506E25R00KE
ADJ PWR RES 25 OHM 25W CHAS MT
Número de pieza NOVA:
416-1576909-AVT02506E25R00KE
Número de parte del fabricante:
AVT02506E25R00KE
Embalaje estándar:
1
Hoja de datos técnicos:
25 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 2.000" (50.80mm) Length
More Information
CategoríaEsferas de escala
FabricanteVishay Huntington Electric Inc.
RoHS 1
SerieAVT
Paquete / CajaRadial, 3 Lead, Tubular
Tipo de montajeChassis Mount
Tipo de ajusteSlide
Potencia (vatios) 25 W
Diámetro0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
Tolerancia±10%
TerminaciónSolder Lug
Resistencia 25 Ohms
Longitud 2.000" (50.80mm)