AVT05006E5R000KE
ADJ PWR RES 5 OHM 50W CHAS MT
Número de pieza NOVA:
416-1576924-AVT05006E5R000KE
Número de parte del fabricante:
AVT05006E5R000KE
Hoja de datos técnicos:
5 Ohms 50 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 4.016" (102.00mm) Length
Tipo de ajusteSlide
Potencia (vatios) 50 W
Diámetro0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
Tolerancia±10%
TerminaciónSolder Lug
Resistencia 5 Ohms
Longitud 4.016" (102.00mm)