AVT02506E50R00KE
ADJ PWR RES 50 OHM 25W CHAS MT
Número de pieza NOVA:
416-1576911-AVT02506E50R00KE
Número de parte del fabricante:
AVT02506E50R00KE
Hoja de datos técnicos:
50 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 2.000" (50.80mm) Length
Tipo de ajusteSlide
Potencia (vatios) 25 W
Diámetro0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
Tolerancia±10%
TerminaciónSolder Lug
Resistencia 50 Ohms
Longitud 2.000" (50.80mm)