FP50R12W2T7B11BOMA1
LOW POWER EASY
NOVA-Teilenummer:
306-2341852-FP50R12W2T7B11BOMA1
Hersteller-Teile-Nr:
FP50R12W2T7B11BOMA1
Standardpaket:
15
IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200 V 50 A 20 mW Chassis Mount AG-EASY2B-2
More Information
KategorieTransistoren – IGBTs – Module
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten AG-EASY2B-2
Basisproduktnummer FP50R12
EingangThree Phase Bridge Rectifier
AufbauThree Phase Inverter
SerieEasyPIM™
Strom – Kollektorabschaltung (max.)8 µA
Eingangskapazität (Cies) bei Vce 11.1 nF @ 25 V
NTC-ThermistorYes
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)1200 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 50 A
Paket/KofferModule
IGBT-TypTrench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.5V @ 15V, 50A
Leistung max 20 mW