IKW50N65ET7XKSA1
IKW50N65ET7XKSA1
NOVA-Teilenummer:
310-2349306-IKW50N65ET7XKSA1
Hersteller-Teile-Nr:
IKW50N65ET7XKSA1
Technisches Datenblatt:
IGBT Trench Field Stop 650 V 50 A 273 W Through Hole PG-TO247-3
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten PG-TO247-3
Basisproduktnummer IKW50N65
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)650 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 50 A
SerieAutomotive, AEC-Q101, TrenchStop™
IGBT-TypTrench Field Stop
Strom – Kollektor gepulst (Icm)150 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.65V @ 15V, 50A
Energie wechseln 1.2mJ (on), 850µJ (off)
Gate-Gebühr290 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 26ns/350ns
Reverse Recovery Time (trr) 93 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 273 W
Testbedingung 400V, 50A, 9Ohm, 15V