FP10R12W1T7B3BOMA1
IGBT MODULE LOW POWER EASY
NOVA-Teilenummer:
306-2341742-FP10R12W1T7B3BOMA1
Hersteller-Teile-Nr:
FP10R12W1T7B3BOMA1
Standardpaket:
24
IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200 V 10 A 20 mW Chassis Mount AG-EASY1B-2
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten AG-EASY1B-2
Basisproduktnummer FP10R12
EingangThree Phase Bridge Rectifier
AufbauThree Phase Inverter
SerieTrenchStop™
Strom – Kollektorabschaltung (max.)4.5 µA
Eingangskapazität (Cies) bei Vce 1.89 nF @ 25 V
NTC-ThermistorYes
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)1200 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 10 A
Paket/KofferModule
IGBT-TypTrench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.6V @ 15V, 10A (Typ)
Leistung max 20 mW