FP100R12W3T7B11BPSA1
LOW POWER EASY
NOVA-Teilenummer:
306-2341973-FP100R12W3T7B11BPSA1
Hersteller-Teile-Nr:
FP100R12W3T7B11BPSA1
Standardpaket:
8
Technisches Datenblatt:
IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200 V 100 A 20 mW Chassis Mount AG-EASY3B
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten AG-EASY3B
Basisproduktnummer FP100R12
EingangThree Phase Bridge Rectifier
AufbauThree Phase Inverter
SerieTrenchStop™
Strom – Kollektorabschaltung (max.)1 mA
Eingangskapazität (Cies) bei Vce 21.7 nF @ 25 V
NTC-ThermistorYes
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)1200 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 100 A
Paket/KofferModule
IGBT-TypTrench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic -
Leistung max 20 mW