PTCTL4MR500SBE
PTC RESET FUSE 600V 50MA RADIAL
NOVA-Teilenummer:
126-2472134-PTCTL4MR500SBE
Hersteller-Teile-Nr:
PTCTL4MR500SBE
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
Ceramic PTC Resettable Fuse 600V 50 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerVishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
BefestigungsartThrough Hole
Serie-
TypCeramic
Strom – max1 A
Strom – Halten (Ih) (Max)50 mA
Aktuell - Trip (It)140 mA
Zeit zu stolpern1 s
Paket/KofferRadial, Disc
Größe / Dimension 0.315" Dia x 0.157" T (8.00mm x 4.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.453" (11.50mm)
Dicke (max.)-
Bleiabstand0.197" (5.00mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)50 Ohms
Spannung – max600V