B59773B0120A070
PTC RESET FUSE 550V RADIAL DISC
NOVA-Teilenummer:
126-2473584-B59773B0120A070
Hersteller-Teile-Nr:
B59773B0120A070
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Ceramic PTC Resettable Fuse 550V Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
Betriebstemperatur 0°C ~ 60°C
BefestigungsartThrough Hole
SerieAutomotive, AEC-Q200
TypCeramic
Strom – max1 A
Aktuell - Trip (It)48 mA
Zeit zu stolpern3 s
Paket/KofferRadial, Disc
Größe / Dimension 0.335" Dia x 0.276" T (8.50mm x 7.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.197" (5.00mm)
Dicke (max.)-
Bleiabstand0.197" (5.00mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)500 Ohms
Spannung – max550V
Bewertungen-
Genehmigungsbehörde UL
Andere Namen495-3889
B59773B120A70
B59773B120A70-ND
B59773B0120A070-ND
B59773B 120A 70