PTCCL10H010SBE
PTC RESET FUSE 600V 10MA RADIAL
NOVA-Teilenummer:
126-2472246-PTCCL10H010SBE
Hersteller-Teile-Nr:
PTCCL10H010SBE
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
Ceramic PTC Resettable Fuse 600V 10 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerVishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
SeriePTCCL
TypCeramic
Strom – max2 A
Strom – Halten (Ih) (Max)10 mA
Aktuell - Trip (It)50 mA
Paket/KofferRadial, Disc
Größe / Dimension 0.394" Dia x 0.256" T (10.00mm x 6.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.532" (13.50mm)
Dicke (max.)-
Bleiabstand0.320" (8.12mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)400 Ohms
Spannung – max600V