PTCTL7MR100SBE
PTC RESET FUSE 600V 175MA RADIAL
NOVA-Teilenummer:
126-2472243-PTCTL7MR100SBE
Hersteller-Teile-Nr:
PTCTL7MR100SBE
Standardpaket:
200
Technisches Datenblatt:
Ceramic PTC Resettable Fuse 600V 175 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerVishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
BefestigungsartThrough Hole
Serie-
TypCeramic
Strom – max1 A
Strom – Halten (Ih) (Max)175 mA
Aktuell - Trip (It)400 mA
Zeit zu stolpern7 s
Paket/KofferRadial, Disc
Größe / Dimension 0.512" Dia x 0.217" T (13.00mm x 5.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.709" (18.00mm)
Dicke (max.)-
Bleiabstand0.197" (5.00mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)10 Ohms
Spannung – max600V