CMF-RL10-0
PTC RESET FUSE 220V 150MA RADIAL
NOVA-Teilenummer:
126-2471893-CMF-RL10-0
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
CMF-RL10-0
Standardpaket:
300
Technisches Datenblatt:
Ceramic PTC Resettable Fuse 220V (600V Int) 150 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer CMF-RL
SerieCMF-RL
TypCeramic
Strom – max3 A
Strom – Halten (Ih) (Max)150 mA
Aktuell - Trip (It)300 mA
Zeit zu stolpern450 ms
Paket/KofferRadial, Disc
Größe / Dimension 0.374" L x 0.177" W (9.50mm x 4.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.532" (13.50mm)
Dicke (max.)-
Bleiabstand0.197" (5.00mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)10 Ohms
Spannung – max220V (600V Int)