B59755C0115A070
PTC THERMISTOR C 755-A 115-A 70
NOVA-Teilenummer:
121-2471730-B59755C0115A070
Hersteller-Teile-Nr:
B59755C0115A070
Technisches Datenblatt:
Inrush Current Limiter ±25% 1.4 A 0.512" (13.00mm)
More Information
KategorieEinschaltstrombegrenzer (ICL)
HerstellerEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
SerieAutomotive, AEC-Q200
Strom – Dauerzustand max1.4 A
Durchmesser0.512" (13.00mm)
Bleiabstand1.378" (35.00mm)
Toleranz±25%
Genehmigungsbehörde UR
Andere Namen495-7220
B59755C 115A 70