NFM15CC222D1A3D
CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 10V 0402
NOVA-Teilenummer:
320-2511591-NFM15CC222D1A3D
Hersteller-Teile-Nr:
NFM15CC222D1A3D
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
2200 pF Feed Through Capacitor 10V 1 A 40mOhm 0402 (1005 Metric)
More Information
KategorieDurchführungskondensatoren
HerstellerMurata Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFM15CC
SerieEMIFIL®, NFM15
Kapazität2200 pF
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 40mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung10V
Einfügedämpfung -
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.020" (0.50mm)
Gewindegröße-
Aktuell 1 A