YFF15SC1E222MT000N
CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 25V 0402
NOVA-Teilenummer:
320-2511400-YFF15SC1E222MT000N
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
YFF15SC1E222MT000N
Technisches Datenblatt:
2200 pF Feed Through Capacitor 25V 1 A 300mOhm 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieYFF-SC
Kapazität2200 pF
Paket/Koffer0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 300mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung25V
Einfügedämpfung 30dB @ 100MHz ~ 4GHz
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.014" (0.35mm)
Aktuell 1 A