NFM15PC146R0G3D
0402 (1005M) CAP FEEDTHRU 14UF 4
NOVA-Teilenummer:
320-2511399-NFM15PC146R0G3D
Hersteller-Teile-Nr:
NFM15PC146R0G3D
Technisches Datenblatt:
14 µF Feed Through Capacitor 4V 2 A 30mOhm 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFM15PC
SerieEMIFIL®, NFM15
Kapazität14 µF
Paket/Koffer0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 30mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung4V
Einfügedämpfung -
Bewertungen-
Höhe (max.) -
Gewindegröße-
Aktuell 2 A