NFM15PC105R0G3D
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 4V 0402
NOVA-Teilenummer:
320-2511466-NFM15PC105R0G3D
Hersteller-Teile-Nr:
NFM15PC105R0G3D
Technisches Datenblatt:
1 µF Feed Through Capacitor 4V 2 A 30mOhm 0402 (1005 Metric)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFM15PC
SerieEMIFIL®, NFM15
Kapazität1 µF
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 30mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung4V
Einfügedämpfung -
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.020" (0.50mm)
Gewindegröße-
Aktuell 2 A