YFF15PC1C104MT000N
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 16V 0402
NOVA-Teilenummer:
320-2511394-YFF15PC1C104MT000N
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
YFF15PC1C104MT000N
Standardpaket:
10,000
0.1 µF Feed Through Capacitor 16V 3 A 30mOhm 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
More Information
KategorieDurchführungskondensatoren
HerstellerTDK Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieYFF-P
Kapazität0.1 µF
Paket/Koffer0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 30mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung16V
Einfügedämpfung 40dB @ 9MHz ~ 1GHz
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.014" (0.35mm)
Gewindegröße-
Aktuell 3 A