NFM31KC103R1H3L
CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 1206
NOVA-Teilenummer:
320-2511812-NFM31KC103R1H3L
Hersteller-Teile-Nr:
NFM31KC103R1H3L
Technisches Datenblatt:
10000 pF Feed Through Capacitor 50V 10 A 1.5mOhm 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFM31KC
SerieEMIFIL®, NFM31
Kapazität10000 pF
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 1.5mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung50V
Einfügedämpfung -
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.059" (1.50mm)
Gewindegröße-
Aktuell 10 A