ST4ETA502
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1598802-ST4ETA502
Производитель:
Номер детали производителя:
ST4ETA502
Технический паспорт:
5 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 5 kOhms
Стиль завершенияJ Lead
Другие именаST-4ETA502
ST4ETA502DKR
ST4ETA502CT
ST4ETA502TR
ST-4ETA 5K OHM (502)