ST4ETA501
TRIMMER 500 OHM 0.25W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1599710-ST4ETA501
Производитель:
Номер детали производителя:
ST4ETA501
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
500 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта ST4ETA
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 500 Ohms
Стиль завершенияJ Lead
Другие именаST4ETA501DKR
ST-4ETA501
ST4ETA501CT
ST-4ETA 500 OHM (501)