ST4EA502
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1600660-ST4EA502
Производитель:
Номер детали производителя:
ST4EA502
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
5 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 5 kOhms