3266W-1-254LF
TRIMMER 250KOHM 0.25W PC PIN TOP
НОВА часть #:
420-1596745-3266W-1-254LF
Производитель:
Номер детали производителя:
3266W-1-254LF
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
250 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта 3266W
РядTrimpot® 3266 - Sealed
Количество ходов12
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.270" H (6.35mm x 4.31mm x 6.85mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 250 kOhms