ST4ETA204
TRIMMER 200KOHM 0.25W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1599680-ST4ETA204
Производитель:
Номер детали производителя:
ST4ETA204
Технический паспорт:
200 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 200 kOhms
Стиль завершенияJ Lead
Другие именаST4ETA204TR
ST4ETA204DKR
ST-4ETA204
ST-4ETA 200K OHM (204)