ST32ETG502
TRIMMER 5KOHM 0.125W J LEAD SIDE
НОВА часть #:
420-1602046-ST32ETG502
Производитель:
Номер детали производителя:
ST32ETG502
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
5 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительNidec Copal Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
РядST-32
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.142" L x 0.138" W x 0.185" H (3.60mm x 3.50mm x 4.70mm)
Тип регулировкиSide Adjustment
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 5 kOhms
Стиль завершенияJ Lead
Другие именаST-32ETG 5K OHM (53)