PT10MH01-103A2020-S
POT 10K OHM LINEAR
НОВА часть #:
420-1594350-PT10MH01-103A2020-S
Производитель:
Номер детали производителя:
PT10MH01-103A2020-S
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
10 kOhms 0.15W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Side Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительAmphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PT10MH01
РядPT10
Количество ходов1
Резистивный материалCarbon
Размер / РазмерRound - 0.406" Dia x 0.476" H (10.30mm x 12.10mm)
Тип регулировкиSide Adjustment
Мощность (Ватт) 0.15W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±300ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms