PT15NV17-103A2020-E-S
POT 10K OHM LINEAR
НОВА часть #:
420-1595244-PT15NV17-103A2020-E-S
Производитель:
Номер детали производителя:
PT15NV17-103A2020-E-S
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PT15NV17
Резистивный материалCarbon
Размер / РазмерRound - 0.591" Dia x 0.039" H (15.00mm x 7.50mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±300ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms