3306K-1-103
TRIMMER 10K OHM 0.2W PC PIN SIDE
НОВА часть #:
420-1594955-3306K-1-103
Производитель:
Номер детали производителя:
3306K-1-103
Стандартный пакет:
200
Технический паспорт:
10 kOhms 0.2W, 1/5W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта 3306K
РядTrimpot® 3306 - Open Frame
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.268" x 0.319" Face x 0.331" H (6.81mm x 8.10mm x 8.40mm)
Тип регулировкиSide Adjustment
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Толерантность±25%
Температурный коэффициент±250ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms