PT15NH05-103A2020-S
POT 10K OHM LINEAR
НОВА часть #:
420-1595230-PT15NH05-103A2020-S
Производитель:
Номер детали производителя:
PT15NH05-103A2020-S
Стандартный пакет:
400
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Side Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительAmphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PT15NH05
РядPT15
Количество ходов1
Резистивный материалCarbon
Размер / РазмерRound - 0.591" Dia x 0.689" H (15.00mm x 17.50mm)
Тип регулировкиSide Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±300ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms