PTC15LV02-103A2020
POT 10K OHM LINEAR
НОВА часть #:
420-1597093-PTC15LV02-103A2020
Производитель:
Номер детали производителя:
PTC15LV02-103A2020
Стандартный пакет:
400
Технический паспорт:
10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительAmphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTC15LV02
РядPTC15
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRound - 0.591" Dia x 0.276" H (15.00mm x 7.00mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms