PT15NV17-103A2020-S
15MM CONTROL/ SENSOR TRIMMER POT
НОВА часть #:
420-1596600-PT15NV17-103A2020-S
Производитель:
Номер детали производителя:
PT15NV17-103A2020-S
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PT15NV17
Резистивный материалCarbon
Размер / РазмерRound - 0.394" Dia x 0.295" H (10.00mm x 7.50mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±300ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms