SM-31TW103
TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1598174-SM-31TW103
Производитель:
Номер детали производителя:
SM-31TW103
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
10 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительNidec Copal Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта SM-31TW
РядSM31
Количество ходов5
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms
Стиль завершенияJ Lead
Другие именаSM-31TW103CT
SM31TW103
SM-3 1TW 10K ohm(103) 01
SM-31TW103DKR
SM-31TW 10K OHM (103)