SM-31TW502
TRIMMER 5K OHM 0.125W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1597912-SM-31TW502
Производитель:
Номер детали производителя:
SM-31TW502
Технический паспорт:
5 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 5 kOhms
Стиль завершенияJ Lead
Другие именаSM31TW502
SM-3 1TW 5K ohm(502) 01
SM-31TW502TR
SM-31TW502CT
SM-31TW502DKR
SM-31TW 5K OHM (502)