SM-31TW104
TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
НОВА часть #:
420-1598187-SM-31TW104
Производитель:
Номер детали производителя:
SM-31TW104
Технический паспорт:
100 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 100 kOhms
Стиль завершенияJ Lead
Другие именаSM-31TW 100K OHM (104)
SM-31TW104CT
SM31TW104
SM-31TW104DKR
SM-3 1TW 100K ohm(104) 01