SM-31TW202
TRIMMER 2K OHM 0.125W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1582017-SM-31TW202
Производитель:
Номер детали производителя:
SM-31TW202
Технический паспорт:
2 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 2 kOhms
Стиль завершенияJ Lead
Другие именаSM-31TW202TR
-1793-SM-31TW202CT
SM31TW202
SM-31TW202DKR
SM-31TW 2K OHM (202)
SM-31TW202CT
SM-3 1TW 2K ohm(202) 01