SM-42TX501
TRIMMER 500 OHM 0.25W GW TOP ADJ
НОВА часть #:
420-1597791-SM-42TX501
Производитель:
Номер детали производителя:
SM-42TX501
Технический паспорт:
500 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 500 Ohms
Стиль завершенияGull Wing
Другие именаSM-42TX501CT
SM42TX501
SM-42TX501DKR
SM-42TX 500 OHM (501)
SM-42TX501TR
SM-42TX 500 ohm(501) 01