IXXH30N60C3D1
IGBT 600V 60A 270W TO247
НОВА часть #:
310-2351466-IXXH30N60C3D1
Производитель:
Номер детали производителя:
IXXH30N60C3D1
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
IGBT PT 600 V 60 A 270 W Through Hole TO-247 (IXXH)
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 (IXXH)
Базовый номер продукта IXXH30
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 60 A
РядGenX3™, XPT™
Тип БТИЗPT
Импульсный ток коллектора (Icm)110 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 24A
Переключение энергии 500µJ (on), 270µJ (off)
Заряд ворот37 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 23ns/77ns
Время обратного восстановления (trr) 25 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 270 W
Условия испытаний 400V, 24A, 10Ohm, 15V