IKW30N60DTPXKSA1
IGBT 600V 53A TO247-3
НОВА часть #:
310-2351928-IKW30N60DTPXKSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IKW30N60DTPXKSA1
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 600 V 53 A 200 W Through Hole PG-TO247-3
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PG-TO247-3
Базовый номер продукта IKW30N60
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 53 A
РядTrenchStop™
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)90 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 1.8V @ 15V, 30A
Переключение энергии 710µJ (on), 420µJ (off)
Заряд ворот130 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 15ns/179ns
Время обратного восстановления (trr) 76 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 200 W
Условия испытаний 400V, 30A, 10.5Ohm, 15V