STGW30H65FB
IGBT 650V 30A 260W TO-247
НОВА часть #:
310-2349533-STGW30H65FB
Производитель:
Номер детали производителя:
STGW30H65FB
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 650 V 30 A 260 W Through Hole TO-247
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247
Базовый номер продукта STGW30
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 30 A
Ряд-
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)120 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 30A
Переключение энергии 151µJ (on), 293µJ (off)
Заряд ворот149 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 37ns/146ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 260 W
Условия испытаний 400V, 30A, 10Ohm, 15V