STGW20V60F
IGBT 600V 40A 167W TO247
НОВА часть #:
310-2349540-STGW20V60F
Производитель:
Номер детали производителя:
STGW20V60F
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 600 V 40 A 167 W Through Hole TO-247
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247
Базовый номер продукта STGW20
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 40 A
Ряд-
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)80 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.2V @ 15V, 20A
Переключение энергии 200µJ (on), 130µJ (off)
Заряд ворот116 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 38ns/149ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 167 W
Условия испытаний 400V, 20A, 15V