IKW40N65ES5XKSA1
IGBT TRENCH 650V 79A TO247-3
НОВА часть #:
310-2351399-IKW40N65ES5XKSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IKW40N65ES5XKSA1
Технический паспорт:
IGBT Trench 650 V 79 A 230 W Through Hole PG-TO247-3
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PG-TO247-3
Базовый номер продукта IKW40N65
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 79 A
РядTrenchStop™
Тип БТИЗTrench
Импульсный ток коллектора (Icm)160 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 1.7V @ 15V, 40A
Переключение энергии 860µJ (on), 400µJ (off)
Заряд ворот95 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 19ns/130ns
Время обратного восстановления (trr) 73 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 230 W
Условия испытаний 400V, 40A, 10Ohm, 15V