IKP40N65H5XKSA1
IGBT 650V 74A 255W TO220-3
НОВА часть #:
310-2350223-IKP40N65H5XKSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IKP40N65H5XKSA1
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
IGBT - 650 V 74 A 255 W Through Hole PG-TO220-3
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PG-TO220-3
Базовый номер продукта IKP40N65
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 74 A
РядTrenchStop®
Тип БТИЗ-
Импульсный ток коллектора (Icm)120 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 40A
Переключение энергии 390µJ (on), 120µJ (off)
Заряд ворот95 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 22ns/165ns
Время обратного восстановления (trr) 62 ns
Пакет/кейсTO-220-3
Мощность - Макс. 255 W
Условия испытаний 400V, 20A, 15Ohm, 15V